Альтернативная "Зона" общения МЗшников

Форум психологической помощи для пользователей ЮТК
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 7:14 pm
Сообщений: 569
Даже и не знаю, захотел бы я жить после такого... тьфу-тьфу-тьфу.

_________________
Изображение

-=Моя страничка на фотосайте=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 11:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 11:44 am
Сообщений: 175
Откуда: Батайск
Да... Это жёстко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 7:52 am 
Не в сети
Модератор сайта
Модератор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 12:05 pm
Сообщений: 173
Самый быстрый интернет


Британская компания Virgin Media начала тестирование самого быстрого на сегодняшний день сервиса доступа в интернет. Экспериментальная сеть развернута в городе Эшфорд.


Изображение


На тестирования нового сервиса уйдет примерно полгода, после чего компания должна объявить, когда она сможет предоставить сверхбыстрый доступ своим абонентам по всей стране.

Система работает в соответствии со стандартом передачи данных по телевизионному кабелю DOCSIS 3, что обеспечивает для ста пользователей скорость в 200 Мбит/сек.

На втором месте в мире по скорости передачи данных занимает один японский сервис (160 Мбит/сек), а третье — американский Optimum Online (101 Мбит/сек).

Интересно отметить, что в условиях экономического кризиса в США заметно возросли продажи коммутируемого доступа в интернет — с помощью модема.

_________________
...между мирами и измерениями,вне пространственно-временного континуума...

Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 9:02 am 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:09 pm
Сообщений: 436
200 Мбит :shock: Нам о таком только мечтать! :-D

_________________
Выборы лучшего фильма 2009. Наш собственный Оскар!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 10:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:40 pm
Сообщений: 545
Откуда: Азов
почему россия такая отсталая страна? :( уже во всех европейских странах да и вообще во всем мире интернет за 100Мбит/с а у нас и 100 нет, только в столице самая высокая скорость, но то столица... а мы чем от них отличаемся? тем что в жопе живем? в других странах интернет везде одинаковый... я могу ответить на этот вопрос лишь сказав "это россия"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 10:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 7:44 pm
Сообщений: 447
Откуда: Новочеркасск
Ну в РО у йутыки конкурентов практически нет, поэтому им нет смысла ни поднимать скорость, ни понижать цены

_________________
a.k.a S.L. a.k.a Traun
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:40 pm
Сообщений: 545
Откуда: Азов
Traun практически? тут их вообще нет! у нас 2 провайдера: цтс и ютк я выбрал ютк потому что на цтс анлим 128 - 840р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 10:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 7:44 pm
Сообщений: 447
Откуда: Новочеркасск
ну в ростове еше стрим малеха есть, у меня, в новочеке, была какая то команда, которая прям в дом витуху ташила, но они по моему благополучно сдохли

_________________
a.k.a S.L. a.k.a Traun
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 11:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:40 pm
Сообщений: 545
Откуда: Азов
Traun ну то ростов, жил бы я в ростове я бы тут не сидел) я говорю про область...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 4:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 11:44 am
Сообщений: 175
Откуда: Батайск
200 мегабит... ха! Так можно весь инет выкачать. Ютк, кстати, тоже думает о введении таких скоростей. Вот уже новое оборудование закупило:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 5:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:18 pm
Сообщений: 50
Откуда: Rostov-Transit-Zernograd
Darten писал(а):
почему россия такая отсталая страна? :( уже во всех европейских странах да и вообще во всем мире интернет за 100Мбит/с а у нас и 100 нет, только в столице самая высокая скорость, но то столица... а мы чем от них отличаемся? тем что в жопе живем? в других странах интернет везде одинаковый... я могу ответить на этот вопрос лишь сказав "это россия"...


потому что ресурсов недостаточно, а территория огромная...
Америкосы уже довольно долго живут потребляя гораздо больше чем производят, так что их компании развивались довольно бодро, у японцев маленькая территория, впрочем как и в европейских странах.
мы в жопе не живем, не смотрел репортажи как люди живут в Сомали́йской Респу́блике?
не думаю что в бразилии или в мексике такой же бодрый инет как в штатах и я даже знаю почему ;)

_________________
WEEKEND ONLY USER

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 6:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:40 pm
Сообщений: 545
Откуда: Азов
pk писал(а):
не думаю что в бразилии или в мексике такой же бодрый инет как в штатах и я даже знаю почему ;)

ты уверен? мне кажется у них интернет побыстрее чем у нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 6:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:18 pm
Сообщений: 50
Откуда: Rostov-Transit-Zernograd
Darten писал(а):
pk писал(а):
не думаю что в бразилии или в мексике такой же бодрый инет как в штатах и я даже знаю почему ;)

ты уверен? мне кажется у них интернет побыстрее чем у нас...


Darten, i've find some data special for you ;)

Интернет в Бразилии
В Бразилии растет спрос на широкополосный интернет

Несмотря на бушующую в мире глобальную рецессию, широкополосный интернет в Бразилии пользуется высоким спросом, сообщает портал TelecomTV.

На днях, Бразильская Телекоммуникационная Ассоциация (Telebrazil) опубликовала статистику, согласно которой, к концу 2008 года количество пользователей выделенных интернет-линий в Бразилии, составило более 10 млн. Таким образом, по сравнению с 2007 годом, количество абонентов увеличилось на 20%. Согласно мировой статистике, по состоянию на 31 декабря 2008 года, Бразилия занимает 5,3% подключений к широкополосному интернету во всём мире. В 2001 году эта цифра составляла порядка 0,2%.

Стоит напомнить, что Бразилия пятая по величине страна в мире и шестая по густонаселённости территории. В настоящее время, Бразилия занимает седьмое место по количеству интернет-пользователей во всём мире.

Статистика Telebrazil также гласит, что в конце прошлого года в Бразилии было зарегистрировано 67,5 млн. интернет-пользователей, это примерно 35,2% от общей численности населения. Большинство из них по-прежнему используют Dial-Up соединение, но это, в общем, не проблема, поскольку широкополосный доступ в интернет сейчас становиться всё проще и дешевле.

Численность населения Бразилии приближается к 200 млн. человек, и страна полностью доминирует на Латино-американском интернет-рынке по количеству пользователей. Но, согласно статистическим данным опубликованным компанией ITU, Бразилия занимает лишь 3 место по доступности интернета населению в Латинской Америке, уступая Уругваю (Uruguay) и Чили(Chile).

_________________
WEEKEND ONLY USER

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:18 pm
Сообщений: 50
Откуда: Rostov-Transit-Zernograd
Данные на 2009 год, интересующее тебя я подчеркнул!

...о скорости dial-up рассуждать не имеет смысла, что касается Мексики - мне в лом искать инфу, но если ты настаиваешь можно что-нибудь придумать ;)

Немного news в продолжении темы:

Названа страна с самым быстрым и дешевым доступом в Интернет

В 30 странах мира с наиболее развитой экономикой 60% пользователей Интернета имеют широкополосный доступ в Сеть. Такие данные опубликовала в своем докладе Организация экономического сотрудничества и развития.

Согласно отчету, наиболее быстрый и дешевый Интернет доступен в тех государствах, где операторы перешли на оптоволоконные сети. К примеру, в Японии скорость передачи данных в широкополосных сетях составляет 100 Мбит/с, что в десять раз выше, чем средний показатель в других странах-членах Организации. Аналогичную скорость предлагают абонентам оптоволоконных сетей операторы в Швеции, Южной Корее и Финляндии. Исследователи также отмечают: японские пользователи оптоволоконных сетей могут получать и передавать данные с одинаковой скоростью, что невозможно при доступе в Интернет по ADSL-каналам и кабельным сетям.

Кроме того, в Японии самые низкие цены - абоненты платят 22 цента ежемесячно за пользование каналом со скоростью 1 Мбит/с, в то время как в Турции эта услуга обходится в $81,13 в месяц. Соединение с широкополосной сетью со скоростью 1 Мбит/с дешевле всего стоит в Соединенных Штатах - $3,18.

_________________
WEEKEND ONLY USER

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 8:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:40 pm
Сообщений: 545
Откуда: Азов
pk а ну раз так то полностью с тобой соглашусь ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB